А когда мне говорят, какого хрена тебе надо, это они предоставляют мне выбор сорта хрена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212320)
...чаще этот вопрос является лишь уточнением, намерен ли ты продолжить свой путь в не изменённом виде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205587)
Это повод идти в прокуратуру если настоящее правовое общество в стране. Застрелить козлов намного проще и приятнее..
Это говорит о том,что у них кроме хрена ни хрена нет.
Просветленный (509683)
Хрен очень похож на цикуту - вспомнили, что это?
И про Сократа вспомнили?