Почему почти все учителя мне прогнозировали великое математическое будущее в+

Российской Академии Наук, а я стал простым фермером в Беларуси и каждой клеточкой сражаюсь за свою землю, в смысле люблю "ковыряться" сельской жизнью и мне это в кайф
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
но математическое прошлое же пригодилось
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...хреновые из них были ванги...
Верховный Наставник (213790)
Прогнозы - дело неблагодарное.
Я вот в школе все годы была освобождена от физкультуры.
А в итоге я стала многократной чемпионкой Европы и мира...
Бывает, что и королю выращивать капусту в кайф.
Верховный Наставник (126256)
Кесарю кесарево, слесарю - слесарево.
Гроссмейстер (5991)
Простым фермером в Беларуси ты стал недавно. А до этого ты был простым дехканином в Казахстане где ты родился и 30 лет прожил там. Мы читали. При чем здесь Российская Академия Наук если ты к России отношения не имеешь.
Хранитель Истины (457725)
Это значит, что они льстили тебе самым беззастенчивым образом...)