Почему зенсины мичтают влавствовайт над теми, кому они уступают по всем параметрам? Такое ниапасна?

логичнее было бы полагайт, шта более совершенное Существо руководит посредственностью, не правда ли? Однако найн. Значительно удобнее пытаца внушить мущщине мысль о собтвенном превосходстве, дабы имметт возможност давить ему на яйца, не так лi?

Ниапасна эт?
необходимост признать Себя посредственностью в первом случае - так же представляет из Себя огромную каноническую проблему.

Что делать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Паразит всегда гораздо проще своего носителя. Сними женщину со своей шеи и будет обоим щасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Дело в том, что просто некоторые женщины не осознают то, что они уступают, ибо ослеплены и оглушены внушенной им в детстве глупыми мамашками уверенностью, что мужчины - это ничто по сравнению с её чадом, и что мужчины по жизни им всё всегда должны.
И для этих глупых девиц это весьма опасно.
Ибо всю их жизнь они так и останутся дурочками....
Хранитель Истины (487315)
Продолжайте ёрничать себе в удовольствие!
У нас своё оружие, тотальное

Одни уступают, а другие нет! Женщины женщинам рознь, есть такие бабы, что любой мужик уступит и побоится их.