А бывает такое, чтобы у мужчины были"золотые руки" и "золотой кошелёк" или это не сочитаемо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Думаю, что бывает конечно.
Только чаще люди с золотым кошельком ленятся что-то делать своими золотыми руками))) Они лучше купят того, кто сделает)))
Но все таки бывают и те, кому нравится сам процесс и результат своих трудов)) и они не смотря на способность заплатить делают все (или почти все) сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
У кого есть феррари ,тому длинный член ,видимо,не нужен!
Как говорил один персонаж в анекдоте-Мозгами надо отличатся,а не видом!
Хранитель Истины (430866)
Кашелёк, Лена, мне подарила одна абиспеченная дама из Турции. Бывает.

ЗЫ: сочЕтаемо.
Хранитель Истины (462183)
Вы слишком многого хотите, мэм...Так не бывает, придется довольствоваться чем то одним! )