А вы верите, что такие слова и мысли как "верю только в себя", "денег и моим потомкам хватит" и "на Кубе буду греться", могут стать причиной большой трагедии, и этому человеку придется потратить все деньги на похороны своих д

...своих детей, и никаких потомков у него не будет вообще?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Верю, более чем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ой, как же ты разошелся-то в зависти. Говорю - есть потомки уже. И я их обеспечил, что и всем желаю. И билеты уже я приобрел и на Кубу тоже, что не верить-то в себя?
Наставник (93231)
Мой сосед по даче занимается установкой входных дверей, у него старых железных просто море, он из них забор соорудил. Теперь у него любимое занятие — смотреть, как гости к нему сначала попасть пытаются, а потом — выйти.
Наставник (30159)

Наш, да и любой, интернет-проект, это своего рода микро государство в государстве, со своим судом, нравами и проповедниками, скрепами и олигархами, стукачами, алкашами и роковыми бабами, любимыми женами и вечно-молодыми мачо..., где каждый может выбрать себе роль по-вкусу и играть.

Поэтому глупо (и не имеет смысла) выводить кого-то "на чистую воду". Хочешь верить - верь, не хочешь - не верь.

Единственное, чего нельзя придумать - так это мозги!

п.с. Ты можешь говорить все что угодно, и даже о детях, и даже о похоронах. НО только о своих!
- Понял, гнида?
1. "верю только в себя"
У любого поведения есть свои причины и эти слова не исключение. Когда человек трудоголик,ему особо нет времени задумываться над смыслом жизни и делать духовный анализ.Он просто трудится,имеет от своего труда результат и этим доволен,считая свои усилия смыслом жизни.

Когда человек по ряду причин разочаровался в людях,он будет надеяться тоже исключительно только на себя.

Когда ты многое можешь и многое умеешь,когда многого добился,появляется чувство уверенности и стабильности в завтрашнем дне.Ты начинаешь думать что все зависит только от тебя и больше не от кого.

Как видишь,Саша,на любое поведение есть свои вполне естественные причины.

2. "денег и моим потомкам хватит" и "на Кубе буду греться"
И этому есть тоже свои объяснения...