Есть ли у Вас дома вещь, которая Вам совсем не нужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77731)
Старый телевизор-вообще не нужен.Куда бы его пристроить?) Sony-старый,но отлично пашет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброго, Юра)
Может и есть только я наверное не в курсе, а то бы приговорила)
Гроссмейстер (6448)
Бесполезных много но совсем ненужных нет,только в мусорном ведре
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Всё нужное.
Верховный Наставник (109362)
если хорошенько подумать, то все вещи во всех домах именно таковы...имхо...
МНЕ? есть. но ,к сожалению, муж питает к таковым вещам ни с чем несравнимое пристрастие
Гроссмейстер (5390)
Инструменты...Ну, совершенно не для моих ручек...)))
Гроссмейстер (6924)
Есть, заменила карниз на потолочный а старый все лежит...надо выбросить...кое-что из вещей тоже надо выкинуть, говорят если не пользовался вещью 1 год, надо выкидывать...надо взяться за это дело.

Привет, Юрий!!
Наставник (48239)
Ой,Юрка...:)

В моем доме даже ржавый гвоздь и то сгодитЦа...)))
В деревне нет ненужного...
Верховный Наставник (100585)
Уверена, что нет, т.к. недавно переехала и все вещи перебрала)
Привет, Юра!))
Наставник (98293)
Да.пакет с мусором)))Можешь взять и даже выбросить))
Ученик (118)
Есть