ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам транспорта)) вн.

В нашей деревне хадюкино реально идёт ливень ,уже 5 часов при +5 !!! так о каком новеньком годе можно сейчас думу думать!!,уже ёлки подаются датскиев леруа от 4т рупий и в оби от 900рублей)) но нет ни одного человека,только одни продавцы тусуются ,а позже вечером сами же их и купят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101294)
Наше гадюкино с вашим заодно.
Вот только мечтаю автошку в баньку свозить перед НГ, да не знаю, судьба ли...на дворе дожди каждый день...
А нордманка моя маленькая на даче теперь снегу дожидается, ветками укутанная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
а всё равно надеемся,что к 31 декабря будет погода хоть немного зимней)))
Хранитель Истины (278755)
Ладна, ни плачьте, пашлю вам снегу))))

Наставник (48322)
Вот только этим и живу Андрей Приветствую!