ВСЕ, я выступаю официальным представителем кого угодно в интернете. Мотивация: БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТО ЧИТАТЬ!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Не сильно ли Вы заморочились серьёзными вещами на ночь глядя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Один раз пытался почитать Хайама, наркоман ищущий оправданий мне так показалось
Хранитель Истины (258363)
Вот тут я не пОняла...если все будем молчать, что читать-то будем?
Верховный Наставник (126799)
Молчанье - золото, но чтобы
красиво дело сотворить
Помогут лишь слова, без злобы
Игру молчанья устранить)