У меня с моей подругой за 30 с лишним лет дружбы есть код: Слушай, когда мне будет приятно, я так довезу!.. что тебе тоже… будет… приятно! ВОПРОС.

у вас есть друзья? настоящие? а за что вам такое счастье привалило?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11322)
Когда попала в беду, поняла, что друзей нет. И даже родственников нет, как-то испарились все)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28394)
Как с бухлом завязал все исчезли куда то .