Минус 15 и вкус металла - это детство... Вы все же уверовали в то, что перила лучше не лизать?

Или нет-нет, да попробуйте снова? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
Ахах )) значит не я одна такая , раз вопрос этот возник .... иногда тянет , лизнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Не,я крайний раз очень неудачно лизнула на детской площадке какую-то лестницу.....а смотрю бабушка моя идет..а она строгая такая была..думаю,ща меня отругает..и как рыванула,до кровищи..хорошо,хоть не оторвала вообще))))Больше ничего не лижу
Наставник (30525)
лизать надо другое. теплое
Наставник (28115)
сейчас опять пойдут лизать..ой то есть голосовать.
Мудрец (21801)
Мы не лизали перила.
Зато жрали снег и сосульки.