В свое время я вырастил внука, ему 22 года - стоит давать ему свободу?.. В армии уже отслужил..

Охота похохмить, а вроде свой внук, не смешно.
Он закончил колледж - техник-программист, есть машина и права..
Отслужил в армии две недели назад..
Сегодня развозит пиццу на своей машине.
Можно в ВУЗ, а как жить?.
У него еще и квартира имеется.
Я не говорю про других, там намного хуже..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Заочно пусть вышку получает.
Вышка обязательно нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
он и не спросит..
and
Верховный Наставник (212320)
...а щас ты где его держишь?...
Верховный Наставник (131109)
странный вопрос..Странный)))
Хранитель Истины (334515)
Ограничить свободу его уже не получится, а вот умный совет дать при случае не помешает.
Если есть возможность пусть вуз, а вообще 30 самостоятельный до этого еще слышит )))
Верховный Наставник (105901)
Вопрос немного покоробил. Он что у тебя, на цепи? Что означает
"Дать ему свободу"? Ограничение свободы только вызовет чувство
раздражения у твоего внука. Если ты хочешь, что бы он не забыл
тебя, помоги ему встать на ноги.
Наставник (53049)
самый вариант... квартиру сдать,жить у телки и обязательно год два очно поучиться,потом можно и заочно перейти...пахать еще успеется
Верховный Наставник (179066)
Ну, если он и в Армии уже отслужил, то только лишь сама мысль о том, что не пора ли ему что-то позволять или нет - это уже как минимум странновато!
Он что же, и служил под неусыпным оком и опекой Вас и других родных?
Он у вас что, великовозрастный глупыш, тюфяк-дитя?
В таком-то возрасте?
Вы где и как его растили-то? Под юбкой, или в подвале без доступа воздуха, товарищей, друзей и самой жизни?
Запоздали вы там со своим решением о предоставлении ему свободы - если он в 20 лет - слюнтяй, то таким он будет уже всегда...