Самый привлекательный вид спорта?... это я о бымшей талии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
фигурное катание)
приветы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Игра в шашки..
Хранитель Истины (408558)
ну я это...футбол смотрю...сам в хоккей играл и дзю-до занимался...но чисто зрелищно люблю смешанные единоборства
Верховный Наставник (186602)
гимнастика художественная
Наставник (67030)
Моя бымшая - вообще их всех презирает...
Верховный Наставник (179064)
Так всё же речь о привлекательности или о талии?
Однако же есть такой вид спорта, который и привлекателен, и на талию действует безукоризненно, как волшебная палочка!
Даже три таких вида!
Это водные виды спорта (плавание-ныряние-ватерполо), гимнастика и волейбол.
Про талию - я уже сказал, но вряд ли кто возразит и про их обалденную зрелищность!
А прыжки с трамплина и вышки, и волейбол - лично я считаю видами спорта, легко могущими по зрелищности поспорить и с футболом, и с хоккеем.
Один хай-дайвинг чего стоит!