Так-так...ну давайте мне тоже составим меню.

На СССР-вечеринку. Ничего тяжелого типа салатов не будет, надо только закуски.
1. Бутеры со шпротами однозначно.
2. Огурчики (у нас продаются маринованные, очень вкусные)
3. Нарезка колбаса+сыр.
И всё, моя фантазия на этом закончилась. Но ведь явно мало!?
и горячего тоже не будет)) только закуски!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Может, оливье в тарталетки положить? Привет)
Ну советское шампанское и мандарины само собой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
СССР?
Икра кабачковая))))
Викулик, привет!))
Верховный Наставник (154096)
картоха отварная.селедка малосольная с луком.котлеты жареные.голубцы
Наставник (50168)
Рулеты из лаваша я точно буду делать )) Если представить, что Армения входила в СССР, то армянский лаваш тоже блюдо СССР-овское )))
А в СССР, Викуля, больше ничего-то и не было...Можно еще докторской колбасы нарезать для разнообразия ))) И кильку в томате ))
Просветленный (714532)
Яйца фаршированные печеньютрески. привет, Вика!)
Наставник (57846)
икра кабачковая 2))
Привет, Викуль!)))
Просветленный (714336)
А это специально такие вечеринки делают,чтоб денег не тратить что ли?))))))Я из СССР хочу молочный коктейль,помнишь по 10 копеек или 12..точно не скажу..)))
Верховный Наставник (249793)
я не хочу на СССр- вечеринку
ааа.... только из-за икры чОрной
привет!
Ну бутерброды с красной икрой, раз с кабачковой не хочешь)
Тарелку с соленьями можно выставить, типа огурцы, черемша, чеснок, грибочки.
Курицу гриль холодную поломать. Или цыплёнка табака.
Аджики( или соус краснодарский) с горчичкой и хреном не забыть, ещё как соус был тупо давленный чеснок в перемешку с водой. А салаты можно и в кокотницы для стёба, раз без жюльена будете)