Если я хочу чтобы мой мужчина был в тысячу раз лучше меня то я еще молодая дурочка или это уже приблежение пристарелой балды)? Вы сделали мой вечер СДД)

приближениепардон
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714266)
И совсем не дорого,перечислите 20 тысяч рублей,мне и Женечке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Мы рады стараться))))

Верховный Наставник (174437)
Баловство это всё!))) Мужика тебе надыть))

Хранитель Истины (451035)
А он и не сомневается, что он лучше
Верховный Наставник (115920)
Это низкая самооценка) Мужчина не может быть лучше своей жены по определению))
жена это звезда вокруг которой крутится даже солне в доме)
Наставник (93231)
Телевизионщики спрашивают столетнего старика о секрете его долголетия.
— Это потому что я отказался от cекcа.
— Понятно. А когда это произошло?
— Лет пятнадцать назад.
— А почему отказались от cекcа?
— Пришлось. Мне нравятся женщины постарше. Но уже никого не осталось.
Хранитель Истины (274100)
Сильнее-согласна! Мужчина должен быть сильнее, иначе женщина не будет его слУшать.