вот смотрела советские фильмы...любовная линия обычно развивалась очень быстро ( на мой ввзгляд) и

приводила в тупик...неужели и раньше отдавались на первом, ну втором свидании..? ну и как жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А вот у них свидания были на ВДНХ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
например?
Просветленный (714532)
Что за фильмы ты там смотришь? Вспомни "Девчата", там тока на скамейке сидели и ФСЁ!)
Верховный Наставник (115920)
Я думаю если мужик стоящий в любые вермена на него кидались)) Сестра моей подруги рассказывала что как увидела мужа будущего у кого то на дне рождения, быстро его напоила, подмылась и за девстевнницу себя выдала)) Женила))