Почему советское образование даст сто очков вперёд нынешнему ЕГЭ и всяким+

Гарвардам и Итонам? Ваши мысли по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что у нас МЫСЛИ есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
Хорошее образование..Спору НЕТ...
Наставник (28115)
да..образование было советское.а на чумака да кашпировского смотрели,будто из каменного века или племени африканского образование получали.
Верховный Наставник (162339)
дело не егэ. егэ эта способ оценки успеваемости. не более того. образование - это знания. и не важно как они оценены или не оценены совсем. изменение программы советского образования привело к краху самой системы. мы шли от простого к сложному.
Верховный Наставник (146863)
Насчет Гарвардов и Итонов я бы все-таки был поосторожнее .......их выпускники миром правят )