Палата здесь - это категория или подкатегория? Я думаю: категория - отделение, подкатегория - палата

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
ОПС-Отделение Психических Сидельцев...А категории -это палаты и койки.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответы целиком -это психологическая больница))))
Категории - это отделения (острое, хроническое, наркологическое и т.д.))))
Подкатегории - палаты
Верховный Наставник (202907)
и ты здесь медсестра...
Хранитель Истины (448247)
Все это деление так условно. Ведь Интернет это одна большая комната.