А вы любите получать письма. открытки. написанные от руки? Я люблю. В них тепла много!)

Вот только что муж вернулся с погулки с обакой и прнес мне письмо, а в нем открыточка от нашей Ответовской дамы. Сижу и радуюсь ну просто, как ребенок!) Смотрите, какая она красивая!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (288233)
Я старалась А получать и правда приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
давно не получала
Наставник (87879)
Я жду от парочки Ответчиков
Верховный Наставник (115920)
Я думала моя (
Просветленный (723363)
Мне открытку "от руки" прислали аж из Бельгии.

Женщина, коллега по игре. Она всем знакомым разослала - сама предложила.
Надо будет ей тоже заслать. Забываю.... в том году получил, но не послал.
Ааааа ! Я ее получил уже после НГ.
Пошлю в этом году, адрес остался.

Красивая маленькая открыточка. Истинно европейская. Аккуратненькая такая.
Наставник (77273)
и вправду красивая, я еще никому не посылала, рановато ещЕ))
Хранитель Истины (422871)
У нас завтра почта не работает....А сегодня шторы вешала...))))
Хранитель Истины (372519)
давно очень не получала))
в этом году Зарине отправила)))
я и электронные смс люблю от 900
типа зачисление n.......... ой суммы душу греет очень норм
Верховный Наставник (190797)
давно не получала..а сама в том году пару открыток отправляла..я самое главное, уж не помню адресов в людей..
Верховный Наставник (153510)
я и отправлять люблю и отрыточки у меня есть красивые.

желающие-адреса в личку
Наставник (45664)
Раньше приходили пачками со всего мира.
Теперь наша почта совсем не работает,
пришлось перебраться на ПМЖ в интернет.