Вопрос суровым мущщинам: При покупке нового мобильника или смартфона насколько важен для вас +++

...его цвет???? Или вам важнее другие евонные параметры??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (370701)
ну типа с розавинькем я конечно ходить не буду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нокиа 3110!Дешево и сердито!
Верховный Наставник (149636)
Мне важна ёмкость батареи,и мощность антенны..всё остальное пыль,и в тайге не нужно..
им с него звонить а не
Хранитель Истины (334443)
Важен. Розовый в руки не возьму. Предпочитаю металлический или чёрный.
Наставник (86829)
Я с удовольствием пользовался бы тоненькой ,беспонтовой кнопочной звонилкой Fly..
Но из за интернета пользуюсь смартфоном, (чёрный) у которого корпус покоцан нешуточно который побывал в воде на рыбалке,
и падал с высоты первого этажа..
Но он работает, интернет ловит отменно , и я не вижу смысла его менять..
Что же касается цвета ..А мне пофиг.. Конечно розовый покупать не стану, но и понты колотить не буду если таковой предложат взамен поломанного
Хранитель Истины (307759)
Мне по фиг цвет точно
Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никогда не куплю СМАРТФОН больше,тока кнопочный..на РЫБАЛКЕ неудобен, руки сырые-сенсорная панель не реагирует
Верховный Наставник (203757)
Да. Лучше серый и со стикером Челябинского Горно-Обогатительного комбината.
Хранитель Истины (444580)
Цвет должен быть серый или черный. Тут главное цена. Отсюда надо плясать. Дешевые и беспонтовые кнопочные звонилки меня не интересуют. Если чел не может купить дорогой смартфон, то солидным мущщиной его назвать нельзя.