Так..Навеяло.. Посмотрел сериал "Казнить нельзя помиловать" по НТВ..Такое ощущение, что снимали по заказу и на деньги "коронованно-татуированных", под надзором либерастов, типа Венедиктова...(ТЬФУ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Не смотри фильмы на НТВ..Оне все неправильные..можно сказать даже,отвратительные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Значит хороший сериал, надо смотреть.
and
Верховный Наставник (212320)
...я всё больше убеждаюсь, что всё происходящее в России - дело рук либерастов... Даже кажется, что кроме них никто ничего и не делает... Непонятно просто, кого всё время ругают патриоцы, если кроме либерастов никого нет.