А что у вас сегодня на ужин? Я куриные крылыжки запекла и салат из свежих овощей будет, а на десерт

фруктовое желе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (380740)
А у меня котлеты с пюре и салат. Завтра спеку что нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
крылышки запекать прикольно...кости с кожей-для любимых гостей)
У миня печёная курица, несколько салатов и другие закуски. Отмечаем сегодня
Привет))
Мудрец (18648)
я) пусть довольствуется)))
Просветленный (715073)
Я хочу к тебе!)))
Верховный Наставник (107965)
пюре и тефтели, компот вчерашний в холодильнике
Верховный Наставник (102968)
Сделала тефтели в томате с подливой и гречку отварила.Вместо салата открыли лечо и квашеную капусту достали.На десерт доедали яблочный пирог с корицей и изюмом)))
Наставник (35359)
а я котлет нажарила и бисквит испекла-счас чернику с клубникой разморожу-пробью и будет пирог..салата не будет-будет квашеная капуста-в этот раз очень удачно получилось-даже мне нравится-хотя в нашей семье я самая равнодушная к ней...
Чечевица с грибами.
Верховный Наставник (186587)
у нас скромнее - омлет и тушеные в маринаде овощи ( морковь, перец болгарский, лук, ) , пита с сыром ,маслом чай.
Пиццу делаю одну с грибами ,вторую с копченым мясом и ананасами)))

Наставник (30378)
Картошечка жарится, котлеты уже готовы. Ежели кому котлет не захочется, подогрею две запечёные куриные ножки от вчерашнего ужина. Салатов крошить не буду, откроем чё нить из заготовок. Я например буду картошку запивать холодным молоком, и не надо мне ни котлет, ни курицы Десерт у вас хорош!
Хранитель Истины (422609)
Суп килешный....)))Некого мне кормить, а муж не заценит...)))))
Беляш, 2 штуки. Фарш сама крутила, тесто покупное.
Хранитель Истины (487945)
Традиционно:бутербродики и фрукты.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
есть картофельная запеканка, куриные котлеты
пирог апельсиновый испекла
привет, Юль!