я сегодня не поехал по магазам, потому что завтра у нас бешаные скидки будут - подожду до завтра и поеду с утра втариваться подаркаме, покупкаме, жратвой на январь, трусы себе куплю новые и ванючку в машину итд... а вы пользуетесь такими моментами скидок

?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
У нас уже скидки 20-25% как месяц во всех магазинах) Чем и пользуюсь )) Подсчитала, сколько сэкономила на покупках...ну прилично так! ))
Привет, Вась! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Удачного шоппинга, Вась!...))))))Про котЭ не забудь...))))
Верховный Наставник (107786)
у нас на жрачку вообще скидок не бывает, во всяком случае я этого не слышал. Трусы куплюкогда надо, не дожидаясь скидок
Наставник (46811)
)))) И трусы новые и ванючку - все это в машину?)))
Терпеть не могу ванючки в машинах, трусы новые в них не видела, наверна, в бардачке лежат...)))
Наставник (35359)
чтоб сразу и все-не особо -там под видом скидок втюхивают все-а народ как сумасшедший все метет..
Не пользуюсь.
Хранитель Истины (487910)
Уверена,что эти скидки - надувательство.