На подъезд повесили объявление "куплю старые дверные замки и ключи ,дорого" ,зачем они нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
У нас весит объявление"купим радиодетали и радиолампы,дорого"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
ИНСТАЛЛЯЦИЯ

В современном изобразительном искусстве: объёмно-пространственная композиция из разнообразных реальных предметов, объединённых единым художественным замыслом.

Верховный Наставник (132797)
1. В металлолом. Но-в металлолом пойдет ВСЕ, что из железа и он НЕ ДОРОГО стОит.

2. ВОЗМОЖНО специалист по вскрытию замков. ЕСТЬ такие "службы вскрытия замков"-если человек разява и захлопнул квартиру или машину-а ключи там оставил или потерял. Вызывай эту службу-ДОКАЗЫВАЙ что ЭТО ТВОЕ а не вскрыть и спереть че-то хочешь-ОТКРОЮТ (ловкость рук и кое-какие инструменты-и никакого мошенничества).
МОЖЕТ БЫТЬ (хотя не уверен) ИМ может быть интересно такое приобретение.

3. Коллекционер старых дверных замков и ключей-И ЭТО может быть в природе.

Здрасти )
Хранитель Истины (334474)
Чего только в объявлениях не напишут!