Вам нравится шоумен Артур Пирожков?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131878)
Нет.
МНЕ не нравится.
Но и гайки на 38 (и с-саные тряпки тоже) в него кидать я не буду-потому что лично мне ОН НЕ МЕШАЕТ.
Кому нравится-те пусть смотрят и слушают-ИХ право и я на него покушацца не намерен и не вправе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
с его рожей надо в зоопарке работать
Хранитель Истины (269852)
Верховный Наставник (203756)
Нет. Мне больше нравится Рева. У него и морда не стандартная и шуточки среднего размера.
Наставник (46364)
..Привет Поля..Если бы он пробовал
шутить рядом со мной..он бы пожалел
что родился на свет..Нет..не стал бы его
вызывать на дуэль..Ему бы и охрана не помогла
всего три точки на теле и он растенье
с глазами..Просто не люблю хамов выставляющих
других дураками..
Наставник (31172)
ПРОСТО ФУ какой Накачался,а всё одно колченогий и рожа,рожа.Ну и рожа.Одни галустяны и не одного