Православие свергло царя, теперь оно его возвело в святые. В какой момент в этом действе принимал участие Бог , при его свержении или при его отправках на небеса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Хорошо находить такого важного "стрелочника"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно,гыы Романовы всё время до сих пор грабят холопов как и тогда грабили так и при советах типа
Мудрец (11322)
Бог никакого участия не принимал в том, что вытворяли православные
Хранитель Истины (487315)
Простые смертные вершат волю...
ни в какой. он просто наблюдал .как с его именем делали то и другое