Открыл тут вопрос лидер, и обхохотался, половина потриотов за Путина будет голосовать назло

хохлам, пиндосам и гейевропе ...то есть, этому персонажу и программа не нужна, просто он типа против запада?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
вот теперь ясно кто удаляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дежавю какое-то...
Да пускай,это их выбор в застой,в у других в развитие)
Хранитель Истины (325784)
Что,уже снесли вопрос? Может стыдно стало за свое странноватое НАЗЛО.
Мудрец (18951)
Нашему народу не нужен Западный образ жизни.
У России свой путь и не важно, чем это чревато.....
Верховный Наставник (132824)
однако...
"мыши давились, блевали, даже может и дохли штабелями, НО ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЛИ ЖРАТЬ ЯДОВИТЫЙ КАКТУС"...

да йа сам окуел от этого зрелища, не скрою.

Дарова.
and
Верховный Наставник (212320)
...странные люди... а ещё эта "мотивация" - если кому-то не нравится, значит мы делаем правильно...
Мой сосед бухает, бьёт жену и сверлит стены по ночам... мне это не нравится. Значит сосед всё делает правильно?...
Мудрец (20776)
Не секрет, что все вы либерасты будете голосовать против Путина. Назло 85% населения которые проголосуют за него. А программу и деньги вам Запад предоставит. Задаром вы бороться не будете.