вы почему по выходным не ходите в гости, а постоянно тут тусите ?.. сходили бы.. поужинали, выгодно же..))

я дык сейчас сходил, терь ужин варить не надо - сказка!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18648)
я вчера голубцов натушила много... сожрать бы)))хоть гостей зови)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Так все такие замороченные....гостей не любят.....а дома холодильник под завязку затарен
я за рабочую неделю устаю от общения с людьми. можно я хотябы в субботу в уголочке тихо посижу?)))
а у нас еще принято домой давать) тогда можно и завтрак не готовить)))
Наставник (77273)
Лень все она виновата
Я плов приготовила
Ну тогда я к тебе приду. Готовься.
В выходной я отдыхаю, и никого не хочу видеть.