Почему ты не пошёл служить в росгвардию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132470)
1. Под ЛЮБЫЕ погоны, в ЛЮБУЮ структуру (включая МЧС) мне дорога ЗАКРЫТА НАВСЕГДА.
Мед.комиссию я не пройду туда НИКОГДА (на вредное производство-скорее всего еще можно, так-практически хоть куда-без проблем, под погоны (и в космонавты, и в летчики)-НЕ ПРОЙДУ. Так уж в жизни вышло-потому что такие показатели.

2. В любой системе, связанной с ментовским-я НЕ СМОГУ работать по морально-этическим (ну допустим-система когда-то может стать праведной, ладно), и ЛИЧНЫМ УБЕЖДЕНИЯМ.
Вот НЕ СМОГУ И ВСЕ.

3. Даже на вольные должности-в воинскую часть на машину с черными номерами-но без погон-вольнонаемным работником, в МЧС вольным (зарплаты копейки-ну да ладно)-еще можно подумать и в моем колхозе-это ниче так вариант будет даже.
В структуры типа МВД (милиция, ГАИ, и всякое там такое прочее)-НЕ ПОЙДУ. ВОТ НЕ ХОЧУ И ВСЕ ТУТ.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ментёныши
Наставник (55358)
это что. очень остроумный вброс?
Ну вот сразу понятно. что Вован большой интеллектуал и дурацкие шоу не смотрит. Надо брать с него пример, между прочим.
Наставник (90807)
Какие-то чуханы, наверное из захолустья, в Москве Путина бравые космонавты охраняют!
... от народа )
Верховный Наставник (162061)
я всегда в душе был мушкетером.
and
Верховный Наставник (211877)
...ростом не вышел...