Вы съедаете в день по 1 яблоку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138724)
мы съедаем по одному гусю с яблоками)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает что и побольше)))
Верховный Наставник (249804)
а вы.. по 2-е конфеты?
делай как я
Вообще не помню, когда я последний раз ела яблоки))) Последние пару месяцев я каждый день съедаю по хурме. Ну как по хурме... По паре-тройке. Хурмей. Хурмов. Хурмовин
Хранитель Истины (426593)
По одной хурме, считается?
Верховный Наставник (145778)
Только в сезон...а те что продаются позже....я их яблоками не считаю,консервы.
Верховный Наставник (105055)
как-то с яблоками у меня не сложилось...но муж очень даже...
Наставник (75547)
Чтобы каждый день - таки нет. Капустою добираем! И квашенной и такую крошим. Но опять же - не каждый день. Просто в рационе присутствует.
Хранитель Истины (371036)
и поболее того однако
Съедаю.
Хранитель Истины (487910)
И даже не только по яблоку!
Хранитель Истины (321279)
Сейчас чаще мандарины и виноград.