Верховный Наставник (205161)

Как думаете сборная Беларуси скоро вернётся в высшую лигу мирового хоккея если+

не будет разбазаривать молодые кадры в НХЛ? или какую стратегию избрал главный хоккеист страны Бацька когда не получается с зарубежными специалистами-тренерами

Хоккеисты сборной Беларуси обыграли Казахстан в товарищеском матче.

Первый период встречи оказался безголевым, а во вторые двадцать минут подопечные Дэйва Льюиса отличились дважды. Счет белорусы открыли при розыгрыше численного большинства. С передачи Виктора Туркина и Александра Павловича автором заброшенной шайбы стал Павел Воробей.
Под занавес второго периода Артур Гаврус увеличил преимущество. Заключительная треть прошла в равной борьбе, гости старались сократить отставание и заменили вратаря на шестого полевого игрока. В итоге Павел Боярчук со сборной Беларуси сумел поразить пустые ворота и установил окончательный счет — 3:0.

помните как не так давно наша сборная сыграла в чемпионате мира пиндосов
Дополнен 6 лет назад
в смысле обыграла пиндосов

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91483)
Наверное главное,чтоб обычной детворе было доступно занятие хоккеем,площадки,амуниция,тренеры,а высшая лига дело двадцатое...я так....думаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
пока они играют на уровне дворовой команды..как и Казахстан..
Наставник (89035)
Сейчас место Белорусов в высшей лиге заняли .. Корейцы. Весной даже на чемпионате мира по хоккею они играть будут.