Почему у меня сегодня нема настроения слегка порусофобствовать и обвинить+

кровавый путинский режим в закручивании гаек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Погода,может???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
В декабре 1941 года, даже фашисты отступили от Москвы.. )
Верховный Наставник (149636)
Я знаю..потому что бацька с Путиным сейчас в нормальных отношениях..как только эти отношения испортятся,все здешние белорусы из сябров превратятся в ярых русофобов..
Хранитель Истины (462296)
Исписался, Медвед?! Не?!)
Верховный Наставник (129682)

Карта, на которой показано где и как жители называ...
Карта, на которой показано где и как жители называют 12-й месяц года. Под катом - комменты. Внимание, у кого сломан салосборник - кат не открывать!