Кто пишет Путину всю эту галиматью, которую он потом отвечает так называемому народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (590218)
Идеологи пишут ,спец службы контролируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201591)
Анфиска
Да мало ли в России борзописцев...
Верховный Наставник (126022)
эти... как их...
забываю иностранные слова.
Наставник (73259)
действительно...кто пишет этому дебилу вопросы?

Хранитель Истины (444580)
Давно ясно, что ты специально приходишь на наш российский ресурс из зарубежья для того, чтобы нагадить и напакостить в адрес России и российского руководства. Кто пишет тебе всю эту галиматью, которую ты вываливаешь здесь в ленте? По методичке шпаришь? И сколько платят? На Интернет хватает? Тут еще есть такие озлобленные как ты.