А вы скучаете по лету?

У нас - 20, до этого все время тепло было! Я заскучал..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я обожаю лето......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а унас в этом году лета не было.
Нет. Я даже по зиме не скучаю, хотя у нас +1. Мне как-то пофигу времена года. Сейчас предновогодье и это главное. Для меня в плане смены сезонов нет особых желаний и чаяний. Всё равно всё случится и наступит, ещё по этому скучать...)
скучаю...
пересматриваю летние фото..
с каждым годом все тошнее и тошнее эти зимы
пыталась радоваться сегодняшнему снегу - бесполезно, на долго не хватает. а падал то крупно так...большими хлопьями)
Хранитель Истины (371036)
мы по зиме нормальной скучаем а то у нас осень голимая
Нет. Я зиму люблю.