Зубочистками моя воровская карьера сегодня не закончилась. Подробности моих противозаконных действий и вопрос вам внутри.

Еще я сегодня конфеты покупала к НГ. Вроде рановато, конечно, ну да не прокиснут, потом не до них будет. А так как конфеты в течение года я покупаю оччччень редко, ибо мы к ним ровно и у нас кагбэ талии, то ясен пень, в большинстве из них я ничего не понимаю, какие они там под оберткой. И вот те, которые особо подозрительными мне казались, но при этом особенно дорогими, я таво-с Тихонько умыкнула... В соседнем отделе (где чаи/кофеи) в это время проходила дегустация кофе. Нескафе который, растворимый+молотый. Я к этой дегустации присоседилась и пользуясь случаем под невкусный (не покупайте его, он реально Г) кофе слопала припрятанные конфетки. Три из четырех оказались вкусными и я их с чистой совестью и довольная собой купила. Тока никому не говорите, пожалуйста, а то меня в тюрьму посадят

Вопрос, собственно, на поверхности. Вы когда-нибудь пробуете вот так чего-нить в магазине, то что россыпью? От многого немножко - не воровство, а делёжка? Или ваша совесть порядошного гражданина диктует вам взвешивать каждую изюминку и орешинку, а потом уже решать, как жить дальше? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ань, не сочти занудой-для меня такое неприемлемо. Никогда. Воспитали так. Ни конфеты, ни орешка, ни копейки.

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Я таки должен знать шо купляю?
там в цене товара тобой и моим мужем съеденные конфеты уже сидят))) а нескафе мне нравится такой: молотый с растворимым, крепко)
Я так не могу...мне стыдно, все же кругом свои, не дай боги, кто увидит - ущучит, что училка конфеты на халяву жрёт
Верховный Наставник (133701)
Я всИгда пробую, а это чо, тоже вАровство???)))))
Наставник (54611)
Надо взять на вооружение этот метод при посещении "суперов". вот как увижу дегустацию колбс, сразу к их презентации через виноводку прошвырнусь
Мудрец (21801)
А если видеокамеры покажут, кто конфеты тягает? Ведь неприятно быть пойманным за руку.
Просветленный (794109)
Нет, совсем нет) ну не могу я....
Верховный Наставник (105284)
Не могу, стыдно как-то))
Наставник (46824)
Нет, мне претит брать чужое...
Одно дело, когда на базаре пробуешь - они сами впихивают, другое , если сам решил попробовать. Схавал -заплати!))
Да и менталитет у меня иной, у нас ворованное как бы в пользу не пойдет, заболеешь...
Пусть кто и посчитает это предрассудками, но я по другому не могу...)