Что ты знаешь о первой и второй чеченской войне? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308618)
Много что...
Старший двоюродный брат был в Афганистане на срочной,танкист, военная травма
Младший двоюродный брат был на первой Чеченской и год в КОСОВО, Тульская дивизия ВДВ
Я на второй Чеченской от МВД

так что с рюмкой нам есть о чём поговорить и сравнить

Но скажу так - самый БОЛЬШОЙ бардак был из всех войн на первой Чеченской и предателей больше всего было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28453)
Друг в первую чеченскую погиб
Верховный Наставник (248702)
6 правильных ответов из 11! Чечня — стон ушедших сыновей.
В 1987 г был с санатории под Грозным. Уже тогда чувствовалось враждебное отношение чеченов к русским.

Перед началом войны был в командировке в Москве.
Остановился не в гостинице, а на квартире.
Одним из постояльцев был пожилой чечен. Он рассказал, что у них там идет уже несколько дней митинг, по его словам мирный.

Потом приехали беженцы из Грозного. Рассказывали какие там были погромы и убийства русских. И как им с трудом удалось вырваться.
Ученик (102)
варвар