Собчак считает, что приговор бывшему министру Улюкаеву является негуманным, а вы как считаете?+++

Из всеобщего возмущения либероты приговором Улюкаеву стало понятно, что на словах мечтающая о "борьбе с коррупцией" оппозиционная общественность не считает взятку в два миллиона долларов чем-то преступным...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205152)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Было бы странно если бы она сказала что он правильный. Нормальный ему приговор. Наворовался-получай.
Мудрец (14861)
Басманный суд - самый справедливый суд в мире)
and
Верховный Наставник (211877)
...согласен... гуманнее было бы расстрелять... на старости лет такой позор... что аж до извинений скатился... "Простите меня, люди добрые..." я больше не буду...
+
А самое смешное, что лет через 15-20 вполне может появиться переулок Улюкаева... как безвинно пострадавшей жертвы режима, много сделавшего для становления молодого государства...
Наставник (98826)
Юрист-Навальный тоже считает что 8 лет за взятку это бесчеловечно
И вапще взятка - это НЕ коррупция, а мошенничество.
Юрист-антикррупционер врать не будет

А че все забыли про Белых.... Вроде как Алесеева рвала рубаху за Никитку и тишина.....
Хранитель Истины (447657)
Она не осуждает потому, что эта ситуация ей знакома. У Собчачки в квартире уже находили при обыске миллионы долларов и евро. Но, она тогда как-то выкрутилась. Но всем ясно, что эта оппозиционная общественность давно и прочно получает финансирование из США.