Вы можете себе позволить ...

выходной вот так провести, ничего не делая..расслабляясь ?))

А почему не позволяете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278752)
Ага, хател, и чО думашш......
Снех в аграде убрал, кран в децкай ванной комнате паминял,
мясу замаринавал, ладна от бани седни все атказались, а то б затапилБы ишо)))
Аттахнеш тут, Ээххххх

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55782)
семья, собака, кот
всегда хоть что-то, но нужно делать
Верховный Наставник (132553)
Ноги я тоже к верху поднимать не буду)))
Конечно могу!!! Но не всегда)
Верховный Наставник (105607)

Наставник (40074)
Если начну расслабляться, то как минимум неделя пикЕ))
Да и не моя очередь, вчерась сосед в 5-30 утра попросил егошный же пузырёк коньяка, ну и к вечеру в магазине 0,25 уже закончились, сходил в соседнем взял ему сразу две. Наутро. Ничего, он в НГ праздники теперь побегает, его очередь будет))
Верховный Наставник (154157)

не будите спящего ---,,,,,,,,
Мудрец (13635)
Я на работе((
Именно так и провожу выходные.
Верховный Наставник (120954)
Позволить могу,но не могу я дома трезвым лежать,надо двигаться или бухать))