Если это произойдет, то Путин проиграет или упоротые потриоты все равно победят?)+

КПРФ выдвинет Павла Грудинина на выборы президента

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин скорее всего станет кандидатом в президенты от КПРФ. Об этом заявит руководитель компартии Геннадий Зюганов 18 декабря на пресс-конференции в ТАСС, где будет представлена предвыборная программа партии.

Такой информацией с «ФедералПресс» поделились сразу несколько источников в КПРФ и Госдуме. По их словам, Геннадий Зюганов решил отказаться участвовать в президентской гонке и поддержит Павла Грудинина. Напомним, что Грудинин в начале декабря одержал победу на праймериз левых сил, который проводился «Левым Фронтом». На пресс-конференции ожидают и лидера «Левого Фронта» Сергея Удальцова.

Как отмечают собеседники «ФедералПресс», руководство КПРФ решило сделать ставку на новое лицо, так как понимает усталость избирателей и членов компартии от Зюганова. Источники говорят о том, что кандидатура Грудинина одобрена на уровне администрации президента. Российские политологи позитивно оценивают политические перспективы Грудинина и считают, что он может занять второе место на выборах.

Напомним, что Павел Грудинин уже имеет опыт предвыборной борьбы. Он трижды избирался депутатом Московской областной думы и работал в органе до 2011 года. Был членом «Единой России». С 1995 года возглавляет Совхоз имени Ленина, который в КПРФ называют народным предприятием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Единственная возможность придавить Едрисню в Думе. это голосовать за КПРФ, как бы вы к ней не относились. Все собчаки. это только отток голосов за ЕдРо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
шоу продолжается )))
Хранитель Истины (370741)
успокойтесь все уже... очередной срок президентства Путина дело давно решённое... и колебать воздух по этому вопросу не имеет никакого смысла...
Наставник (31172)
они и не переживают победа уже состоялась

"Ядерный" электорат Путина,как всегда не подведёт.Его бабки земли русской.Дура на дуре.Посыл дан не проголосуете за меня смотрите,как бы майдана по укр...сценарию не случилось.Миллион раз повторил в выступлении.Бабки же голосуют по принципу лишь бы войны не было,а денег не надо.
Наставник (86829)
Был членом «Единой России».
Этого достаточно , что бы за него не голосовать, даже таким младокоммунистам как наш Кабачок..
Я уже не говорю за Сталина и Галину..))
А поцреоты? Нууу..)) те проголосуют, если вдруг в Путине проснётся Диоклетиан, и на его место не будет метить Захарова..)))..
Если кто-то моложе Зюганова, то естественно за КПРФ, а если опять будет Зюга, то только за Путина.
Верховный Наставник (197968)
Ну наконец то свежая кровь в КПРФ)))) Папша Зю уже давно должен готовить себе смену)))
Хранитель Истины (444622)
Ой, как вам, упоротым свидомитам, хочется чтобы Путин проиграл! Вас с голубым попугаем просто корежит от одной мысли, что Путин выиграет. Узбагойтесь, человеконенавистники, народ России все равно выберет Путина! Путин наш президент! А ваше дело шестнадцатое!