Почему иной Парфюм иначе как вонючим не назовёшь???? Такие ароматы - как с помойки....купил тут ++

недавно дезодорант. Недорогой, сразу скажу. Но зааапаах.....как дихлофос. Сталкивались с таким? И что посоветуете??? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сейчас даже в более-менее приличных магазах все как из одной бочки (((
Советую брать дезики твердые без запаха. У виши хорошая мужская линия. И для кожи хороши, состав не аллергенный. Но тут уж недешево. Зато ни вони, ни вредности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
могу посоветовать сначала нюхать а потом покупать
Хранитель Истины (425090)
В туалете,в качестве освежителя можешь использовать

Спроси,хоть здесь-каким дезиком все пользуются (мужчины конеш),в магазине все перенюхай-выбери для себя и будешь покупать только этот,свой
Советую выкинуть
Хранитель Истины (487315)
Я не покупаю дешёвые духи.
Более того,долго и тщательно внюхиваюсь
при покупке,чтобы потом не сожалеть....