Что есть в вашем борще,чего нет у других?

Ну может специи,приправы,коих сейчас море
Или лимон выжимаете..или пол кило лаврушки?
Чем он так хорош?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487910)
Грибы вместо мяса.
Картофель толчёный,для вкуса.
И ещё - моя душа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Свёкор говорит (и я ему верю!), что мой борщ хорош тем,
что в нем нет ничего лишнего!)))
Наставник (35544)
Мой борщ сварен с любовью))
Хранитель Истины (325784)
Лимон?) Если томат-паста или помидоры не пресные,то никакая другая кислота в борще не нужна.)
Всё обычно,как мама готовила. А донские казаки толк в борщах знают!
Привет,Анечка!)
Просветленный (714532)
Привет! Как говорят дочкины друзья:"Маша, твоя мама - гуру борща!" Варю, как обычно, просто душу вкладываю и свою добрую энергетику"!
Верховный Наставник (186575)
я придерживаюсь определенных принципов , что позволят получать на выходе стабильный вкусный продукт ( борщ)
Верховный Наставник (109233)
Состав стандартный, это же борщ
А вот варю его в скороварке мультиварке
Время готовки : мясо 8 мин
И собственно борщ 4 мин

Вкус божественный!!!!
Когда я варю борсч без мяса, то кладу в него чернослив. Он добавляет интересный привкус и немного сладости. Я люблю, когда борщ кисло-сладкий)
Хранитель Истины (383097)
О! ЕСТЬ!!!!
Он НИ РАЗУ не похож на БОРЩ
Под самый конец варки я кидаю два три зубчика чесночка, вкусна потомушто)))
Анютик))