Mia
Верховный Наставник (228059)

В Северной Корее людям разрешили смотреть в окно. Это хорошая новость?

Корейцы на пути к демократии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77020)
Жители Тбилиси боятся подходить к окнам. Говорят, что по улицам города ездят страшные черные воронки и всех, кого успеют схватить, отправляют министрами на Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Хранитель Истины (449066)
Откуда у них там в бамбуковых хижинах окна? Теперь им еще придется ставить пластиковые окна. Вот не было печали! Это ж дополнительные расходы! Че ж тут хорошего? Нет, это не демократия!
Хранитель Истины (374964)
а у нас к сожалению никак не запретят идиотов... это плохая новость... И ЭТО ПРО ВАШ "ВОПРОС" а не про меня... просто я знаю уже как идиоты отвечают на подобное, у них кроме ответа в стиле "сам такой" иных аргументов нету...
Наставник (92005)
Куда идут корейцы,это их сугубо личное дело.
Является ли пропагандистский штамп "путь к демократии" "священной коровой" и обязателен ли он для всех?
Хранитель Истины (290921)
А в России разрешено узнавать о новостях на сайте "Хобости"... Вот она - демократия!
Верховный Наставник (205361)
А в Саудовской Аравии разрешили открывать кинотеатры. Тоже большая реформа в 21 веке.