Мне сказали, что я слишком сильно переживаю обо всём и если я так буду жить то быстро сгорю++++

а мне наоборот кажется что если я не буду переживать то я лопну от нереализованности

кто прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (309843)
все должно быть в меру... у подруги недавно увидели рубцы на сердце от инфаркта...а она его не помнит.... вот так люди и горят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Так уж Вы устроены,я тоже такая,по -другому не смогу,да и наверное это уже буду не я.