Какие вещи, не являющиеся продуктами, рекомендуется хранить в холодильнике?

Помню, раньше советовали хранить в холодильнике джинсы и колготки. И косметику ещё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251009)
Некоторые лекарства,свечи. Я шубу убираю в холодильник ,шали,носки шерстяные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жвачку в маразилку...она патом вкусная)))
Верховный Наставник (127565)
Когда я первый раз увидел колготки в морозильнике усомнился в душевном здравии моей подруги..)))
Просветленный (652485)
Массажные масла - непременно.
Летом - некоторую косметику, кремы и духи.
лекарственные средства,на которых это предписано.
тут вот пишут что колготки кто-т хранит..) не проще постирать их,ну чтоб не завоняли.
Хранитель Истины (427203)
Лекарства
Хранитель Истины (355551)
Плёнку фотографическую, лекарства (мази), натуральную косметику.