Вы не знаете, зачем я с гостиную пришёл ?) Чистил картошку, бросил, прибежал за чем-то в зал, увидел комп. сел, забыл) Лан, пойду доделывать, может вспомню)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
Ключ искал - 22*24 - шоб открутить гайку на ручке сейфа,где спрятан коньяк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
в бар шел, 50 грамм хотел принять? не?
Верховный Наставник (182281)
Дёрганый ты какойта по утряне, Дима! неорганизованный весь, суматошный, сумбурный и маятный. Не альфа-самец ты по утряне, Дима, нет.
''
Верховный Наставник (161665)
Ты чихнул, забыл что делал и с переполоху побежал, бывает)))
Во, во
Это уже старческий маразм.

Знаю о чем говорю, у меня давно такое
Мудрец (20704)
Надо было вернуться на кухню. Мне помогает. Идёшь куда-то, скажем с той же кухни в зал. А сам о другом думаешь. встанешь и думаешь "а на какой хрен я сюда припёрся?!". Пока шёл и думал о другом забыл. возвращаешься назад и вспоминаешь. Так что за комп это ты зря.