Как считаете, если бы Вы испытали те же эмоции, что и я, Вы поняли бы мои мысли?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46350)
Наверное, чтобы всё совпало, Оленька, надо быть тобой...!!
т. е. иметь такое же содержание и развитие, воспитание и даже.... не могу представить...!!
так мы и не знаем, насколько мы похожи!! сколько там ... в %%%
и на сколько %%% мы понимаем друг друга!!

а, впрочем... не надо сильно многого для общего понимания!
у кого-то всё написано на лице: глаза выдают, слова... улыбка!!
но, это у открытого человека, а есть совсем закрытые... ни чем не выдают свои чувства и эмоции! и, еще... думаю, что ... сами эмоции только рождают мысли!! которые не сразу понятны нам самим (эмоции им помеха)... позже - дааа... ))

Доброго... Оленька! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Могла бы почувствовать и постаралась бы понять))
Верховный Наставник (123413)
Козёл, опять веник украл где то.
Мудрец (13978)
Это вряд ли. ведь человек так сложен! Понять мысли другого человека мало испытывать одни и теже эмоции,
надо вместе пуд соли съесть. Да и это не всегда помогает.
Хранитель Истины (487910)
Не исключено...
Наставник (43315)
...У всех ладонь , и пять пальцев.
Но отпечатки у каждого - только СВОИ.

...Эмоции у всех имеют одинаковые названия.
Но "проживают" - у каждого , только по-своему.

...Мыслительные процессы идут у нормальных людей химически , физически и биологически одинаково.
Но вот незадача!
Мысли же -
"На выходе" - у каждого СВОИ...

Доброго!