Как думаете......какой строй и уклад Жизни лучше для России и граждан <...> монархический или либеральный?

Как думаете......какой строй и уклад Жизни лучше для России и граждан России...капиталистический....социалистически....коммунистический... монархический или либеральный?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164514)
Лучший строй и уклад и для страны и для 90% ее граждан СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ. Это прекрасно показывает история последних 30 лет. Экономика страны скатилась со второго места в мире на место в пятом десятке. Жить стали лучше только 10% насеения. Единство нарда разрушено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162129)
а чем они отличаются? оба разновидности рабовладельческого строя.
Плюс вам.
Такая постановка вопроса на порядок лучше, чем "Что лучше коммунизм или либерализм"

Давайте вспомним, что как только в России к власти приходили либералы, то страна скатывалась черти куда.

А быстрое развитие всегда было при жесткой власти.

Правда был как минимум один случай, когда страна остановилась в развитии и при жесткой власти