Вы бы себе такую купили ? Вчера гуляли вечером заметила несколько девушек в таких...и куртки зимние с коротким рукавом тоже носят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет. Как же ужасно смотрятся тетки в мороз на остановках общественного транспорта в этих недошубах и коротких перчатках с голыми руками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
В Москве в таких лет 5 гуляют, перчатки к ним нужны длинные(по локоть))).
у нас в сибири это дурной тон, так жена моя говорит, мол шубы с коротким рукавом, шубы гусеницы и короткие шубы - это из ряда вон какой плохой вкус, щас смотрю на фото, она права
Неее,на рукава денег что ли не хватило?😂
Наставник (70622)
кто то скроил один раз неправильно, но решили прокатит - рекламу дадим - бабы дуры купятся, и точно!...нафига такая модель в холод???
А у нас многие накупили польт и шуб с такими рукавами и мучаются, ищут длинные перчатки)))
Наставник (75547)
Я ба у этой, на последнем фото - штанину б на коленке зашил!
Верховный Наставник (105284)
Для европейской зимы норм)
Одно из самых тупых изобретений дизайнеров-на мой взгляд и вкус. Никогда бы не купила.
Верховный Наставник (222619)
Ну а чё делать, ежели моль пол-рукава сожрала

купила......
Хранитель Истины (309826)
у меня типа такой... но сейчас вяжу к ней рукава...
в перчатках длинных неудобно ходить....