А давайте мы все будем НГ стол? Какое блюдо будет на нем ПО?))

Добраутра!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
а есть другие варианты?)))))
ты - укроп! украшение любого салата или горячего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Алла -ну пусть какая нибудь благородная рыба))
Новогодней шишкой

мягкий сливочный сыр- 100 г
сыр Чеддер- 100 г
полутвердый сыр (можно взять любого сорта, на свой вкус)- 100 г
майонез- 100 г
чеснок- 6-10 г
миндаль- 150 г
розмарин- 1-2 веточки
Все виды сыра нужно натереть на мелкой терке. С твердыми сортами это будет сделать очень легко, а вот мягкий сливочный лучше немного подморозить в холодильнике, чтобы облегчить процесс натирания;
Чеснок следует измельчить, как можно мельче. Сделать это можно с помощью пресса или терки с маленьким диаметром отверстий. Полученную чесночную массу нужно ввести в майонез;
Все сорта сыров после измельчения нужно равномерно перемешать и заправить чесночно-майонезным соусом. Полученную массу разделить на две части, из каждой сформировать шар, которому потом придать форму шишки;Заготовки «шишек» выложить на блюдо, после чего украсить их миндалем, чтобы внешний вид закуски стал похож на еловые шишки. Для оформления можно использовать как целые орешки, так и миндальные хлопья. В последнем случае трудоемкость приготовления возрастает в несколько раз;
Хранитель Истины (268873)

Нежный и не простой... )))
Оливье люблю)))
Значит оливье)))
Привет) )
Верховный Наставник (105284)
Икра заморская баклажанная))
"Николашка": как солнышко яркое и очень полезное))

Хранитель Истины (419506)
Холодец пусть Панда будет....простой и надежный...)) Ну...или заливное из языка, если поизящней...))))))

Одна жратва... Вы на НГ пить ваще, что ли, не будете?)))
Хранитель Истины (287107)
Точно, коньяк Люсиль будет.
Наставник (57846)
Аннушка - селедка под шубой.
Наставник (73047)
alexs пусть будет грибочками благородными маринованными))

Кстати, грибов не было в этом году...Можно сделать шампиньоны по-гречески простенько...
Обжариваем грибы мелкие целиком, или крупными кусками, прям в горячие кидаем мелко рубленный чеснок и кинзу, соль, немного уксуса...Очень хороший закусон для тех, кому лень готовить)))
Хранитель Истины (487315)
Неприкосновенным НЗ! ))))
Верховный Наставник (241816)
Благородным вином
Наставник (83888)

Наставник (50168)
Дядь Жора конечно будет хорошей, сочной, зажаристой отвибной! ))))
Ну конечно плюшкой....побаловаться)))

Хранитель Истины (320450)
Белла колбасой пусть будет. Сырокопченой.

Наставник (38262)
Тортик забыли))

Наставник (87468)
Маска будет большой конфеткой с ликёром