Жемчужина как-то сказала, что Россия с колен не вставала. А Украина твёрдо стоит на ногах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (77691)
Меня удивляет - почему, говоря о России, так называемые российские "патриоты" обязательно ищут аналог сравниваемого на Украине. Это уже диагноз какой-то
Поднял с колен, говорите? Ну-ну

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290605)
Твёрдо... На ушах...
Верховный Наставник (180608)
Не верю. Она не могла такое сказать.
Верховный Наставник (162140)
а мне нет дела до украины. нет дела до гвинеи бесау. а вам???
Просветленный (835867)
На всех четырёх. Раком. Это очень твёрдо и устойчиво)
Наставник (86829)
Не стоит твёрдо на ногах Украина, -- причин сему много, в том числе и беспредел что устроила Рассея.. Но в отличии от Рассеи, Украина не бьёт себя в грудь и не орёт на весь мир благим матом: "Можем повторить" потому" что "Дедываевале" и "Всёбудетняшь ". При этом орущая со всех СМИ и телещелей Рассея, однозначно, не встала в полный рост.
Угу, вон голубенький отметился, что мы с тобой виноваты. Меня вот удивляет. Сейчас на украине часов 8 утра, суббота. Эттаж надо так любить Россию, чтобы в такую рань спрашивать про Путина))))
Верховный Наставник (149636)
на жопе,в луже сидит,и вставать не собирается..
Да ну ее!
Верховный Наставник (186575)
укрАина раком стоит и подставляется под всех ......
https://old.qna.center/question/4013239/?pg=1Вот только не надо врать и передёргивать..ссылка на тот вопрос.
Хранитель Истины (448223)
Она уже лежит. Под пиндосами. По словам укропоцреота и по совместительству синего попугая, орущая со всех укроСМИ и телещелей внаУкраина однозначно, уже упала в полный рост.
А если и стоит то только раком.-2
Верховный Наставник (222453)
Видимо в Украйне всё хорошо и проблем нет...за соседа переживает
а ваще то Муром прав...