Доброе утро!вы научились наполнять свою жизнь,не тратя на это состояния?чем насыщена она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714872)
Привет! Стараюсь. мне так жить легче и интереснее, и приятнее, конечно. А отчеты о некоторых моих моментах жизни я тут выставляю, ты ж сама видела!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не научился. Нужно срочно пройти курсы на эту тему ...А там и насыщать начну!

Доброе утро!
Я старалась, честно. Но, как ни крути, чтобы наполнить её не шелухой, а симпатичным конфетти, состояние всё же не помешает. Ну хотя бы полсостояния
Хранитель Истины (321648)
Общение с приятными мне людьми абсолютно бесплатно. Ну и 300 рублей в месяц - не такие уж большие деньги за книги, фильмы, музыку и прочее из всемирной сети.
Хранитель Истины (487970)
Мои эмоции так наполняют мою жизнь,
что ничего большего мне и не надо!
Верховный Наставник (140305)
Только после 30 начала понимать ценность дней и заботиться о наполнении их смыслом...
Хранитель Истины (325784)
Нет. Без денег нет нормальной жизни. Нет счастья,нет здоровья. Деньги-вот что главное в нашем мире.
К 55 годам я в этом убедилась. Раньше тоже была...РОМАНТИКОМ.